Двери

Страница: Бронедвери Отделка МДФ

Отделка панелями МДФ

МДФ (ДСП) — Medium Density Fiberboard (MDF) — древесно-волокнистая плита средней плотности. Этот материал производят из высушенных древесных волокон и клея.

Именно межкомнатные двери МДФ могут стать изюминкой в интерьере. Интересно, что такие изделия превосходят многие натуральные аналоги по своим механическим свойствам. Например, двери из массива рекомендуется устанавливать в помещениях с относительным уровнем влажности не выше 60%, а межкомнатные двери МДФ до 80%. Кроме этого, двери из ДСП стойки к разным видам грибка, насекомым. И, напротив, их стоимость на 30–50% ниже, чем стоят аналогичные двери из массива.
Компания «Мастер Дверей» предлагает межкомнатные двери МДФ от ведущих фабрик Украины и мира различных моделей и конфигураций. Это и элитные межкомнатные двери с витражами, и с фацетом, и с расстекловкой, и  с эллипсоидными элементами и др.
Мы поможем подобрать цвет под Вашу комнату, а разнообразие эффектов цветов, оттенков и дизайнерской мысли просто завараживает! Это и эффект искусственного старения, и патина, и золочение, и серебрение и т.д.
Красивые, эксклюзивные межкомнатные двери из МДФ от компании «Мастер Дверей» способны покорить любые дизайнерские ожидания! У нас Вы всегда сможете выбрать то, что подойдет для Вас и интересно преобразит Ваш интерьер. Если Вы предпочитаете выбирать красивые экономичные решения, наши двери приятно порадуют Вас ценой и дизайном.

Joomlart